Ноутбук Hp Compaq Presario CQ71-215ER (NZ939EA)

Этого товара у нас уже нет в продаже. А поскольку у нас есть почти всё, то, скорее всего, он снят с производства. Рекомендуем обратить внимание на более новые модели (посмотрите слева :)).
17,3-дюймовый ноутбук HP Compaq Presario CQ71 с Windows Vista Home Premium - это исключительно эффективное решение, которое не обременит ваш бюджет.

Функции:
- Подлинная Windows Vista Home Premium для более высокого качества цифровых развлечений и расширенных функций
- Тонкий и стильный ноутбук с экраном 16:9 выполнен в глянцевом черном оформлении с уникальным покрытием Imprint и удачно сочетает элегантность с практичной функциональностью
- Удобный ноутбук, сочетающий все необходимое для личного пользования и работы, включая полноразмерную клавиатуру с цифровой панелью и дисплей со светодиодной подсветкой

Hp Compaq Presario CQ71-215ER (NZ939EA)

Характеристики ноутбука Hp Compaq Presario CQ71-215ER (NZ939EA):

Дисплей 17,3 дюйма (разрешение HD+ (1600*900), светодиодная подсветка)
Процессор Intel Dual Core T4300 (2,1 Ghz, FSB 800 MHz, L2 cache - 1 MB)
Чипсет Intel Mobile PM45 + ICH9-M
Оперативная память 3 Gb
Жёсткий диск 160 Gb
Оптический накопитель Super Multi DVD-Writer (+/-R +/-RW) с поддержкой двух уровней и технологии Lightscribe
Видеокарта NVIDIA GeForce G 103M. Общий объем графической памяти до 1790 МБ и 512 МБ выделенной.
Звуковая система Встроенная звуковая карта 16 бит, совместимая с 3D Sound Blaster Pro. Динамики Altec Lansing
Интерфейсы 3 порта USB 2.0 (3-й совмещен с портом eSATA), 1 разъем HDMI, 1 разъем eSATA + разъем USB, 1 порт VGA, 1 разъем RJ45 для сети Ethernet, 1 выход для наушников, 1 вход для микрофона
Беспроводные интерфейсы Wi-Fi b/g, Bluetooth
Устройство считывания карт памяти 6 в 1 (SD, MMC, MS Pro Duo, XD-Picture)
Вэбкамера 2-мегапиксельная HP со встроенным микрофоном
Операционная система Windows Vista Home Premium
Аккумуляторная батарея 6-элементная литий-ионная батарея
Масса 3,05 кг
Размеры 412*277*36,1 мм
Комплектация - сам ноутбук
- батарея
- блок питания
- диск с драйверами и ПО
- инструкция

Гарантия (1 год) 12 месяцев

Еще фотографии Hp Compaq Presario CQ71-215ER (NZ939EA):

Этого товара у нас уже нет в продаже. А поскольку у нас есть почти всё, то, скорее всего, он снят с производства. Рекомендуем обратить внимание на более новые модели (посмотрите слева :)).